Волейболисты продолжают борьбу за первенство

В рамках Кубка области по волейболу среди мужчин уже состоялось несколько встреч. В стартовом матче дружина Федеральной службы безопасности обыграла студентов Пензенского государственного университета со счетом 3:1.

Команда детской юношеской спортивной школы сначала уступила спортсменам ПГУАС с результатом 3:0 по партиям, а затем с тем же счетом проиграла и волейболистам из ПГПУ.

Центральным событием второго тура стало противостояние действующего обладателя кубка области (команды ПГУАС) и еще одного студенческого коллектива - клуба Пензенской государственной технологической академии. Первый сет остался за волейболистами ПГТА, причем их преимущество иногда достигало десяти очков, однако следующие три партии выиграли строители.

5 декабря 2011, 17:47