Тренер «Лады» после игры раскритиковал своих подопечных

Во вторник, 6 марта, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел первую игру в плей-офф чемпионата ВХЛ с тольяттинской «Ладой». Встреча соперников состоялась на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена».

Счет был открыт только во втором периоде: на 27-й минуте встречи шайбу забил сурский нападающий Алексей Иванов, а девятью минутами позже отрыв увеличил Александр Науров.

В начале третьего периода пензяки опять поразили ворота соперника: на этот раз вновь отличился Иванов. К концу матча гости немного сократили отрыв, но сравнять счет так и не смогли - 3:1 в пользу «Дизеля».

Как сообщила пресс-служба ХК «Дизель», главный тренер «Лады» Геннадий Цыгуров остался недоволен игрой своих подопечных. «Сегодня неудачно провели матч. В большинстве играли безобразно, что и сказалось на итоговом счете», - высказался наставник гостей.

Главный тренер «Дизеля» Виктор Богатырев поздравил наших хоккеистов с победой, но подчеркнул, что им нельзя расслабляться: «Это была только первая игра в плей-офф, будем готовиться дальше и настраиваться на следующий матч».

Очередная встреча «Дизеля» с «Ладой» состоится в среду, 7 марта.

7 марта 2012, 10:52