Грабовский «ГрАЗ» лидирует в чемпионате области по футболу

В чемпионате области по футболу остались два коллектива, которые не теряли очков в ходе нынешнего розыгрыша.

Грабовский «ГрАЗ» продолжил идти победной поступью, разгромив на этот раз сердобский «Металлург-Хопер» - 6:0.

Также крупный выигрыш записал на свой счет каменский «Спартак». После первого тайма матча с пензенским «Байкалом» была ничья - 0:0, но после перерыва «красно-белые» включили дополнительные резервы и не оставили сопернику шансов. Встреча закончилась со счетом 4:1.

Еще один фаворит первенства, зареченский «Союз», оступился в домашнем поединке против «Академии» - 1:1.

Зато футболисты «Энергетика» уверенно провели встречу против молодых воспитанников «Зенита» и выиграли со счетом 3:1.

Пока в чемпионате лидирует «ГрАЗ», на втором месте - союзовцы, но их по потерянным очкам опережает «Спартак», который провел меньше матчей.

14 июня 2012, 14:08