Юные пензенские дизелисты обыграли «ЦСКА-ВВС» из Самары - 3:2

Юные хоккеисты «Дизеля» и самарского «ЦСКА-ВВС» сошлись в поединке. Хозяева льда с первого периода взяли инициативу в свои руки.

Сурские нападающие то и дело подходили на опасное расстояние к воротам соперника, и уже в начале встречи счет был открыт - 1:0 в пользу пензенцев. Основная игра разворачивалась на половине гостей.

«В первом периоде наша команда выглядела намного увереннее соперника, ребята играли более активно, за счет чего и имели преимущество в два очка», - прокомментировал выступление «Дизеля» заместитель директора областной СДЮСШОР по хоккею с шайбой Валерий Титов.

Однако во втором периоде самарцы приступили к активному нападению, и наша защита допустила ряд ошибок - 2:1.

Игра шла жестко: хоккеисты бились за каждую подачу, и удаления следовали одно за другим.

В итоге дизелистам пусть и с небольшим перевесом, но удалось одержать победу в схватке со счетом 3:2.

17 августа 2012, 13:30