Пензенские зенитовцы проиграли тульскому «Арсеналу» - 2:3

Пензенский «Зенит» потерпел поражение в восьмом туре первенства России по футболу среди команд зоны «Центр». Наша дружина на выезде встречалась с тульским «Арсеналом» и по игре нисколько не уступала одному из лидеров первенства.

На 18-й минуте перекроенная защита «Зенита» не смогла помешать соперникам переправить мяч в ворота Василия Черницына. Однако на 28-й судья удалил игрока «Арсенала» и назначил пенальти, который четко реализовал Алексей Антонников - 1:1.

«Зенит» продолжал атаковать, но на 38-й минуте, после подачи со штрафного, «Арсенал» снова забил гол.

Второй тайм прошел в атаках «Зенита», игра получилась результативной, но ситуация сложилась в пользу тульских футболистов - 3:2.

«Зенит» возвращается домой и 3 сентября на стадионе «Первомайский» будет принимать лидера первенства - воронежский «Факел».

28 августа 2012, 13:38