На выезде пензенский «Дизелист» уступил «Ладье»

В среду, 24 октября, пензенский «Дизелист» провел на выезде встречу с командой «Ладья». Матч прошел в тольяттинском дворце спорта «Волгарь», за игрой следило около 460 зрителей.

Хозяева льда в большинстве открыли счет на восьмой минуте встречи (дизелист Руслан Базанов был удален за подножку). Пензенским спортсменам вскоре удалось ответить соперникам: результативную попытку провел Сергей Иванов - 1:1.

Во втором периоде «Ладья» вновь вырвалась вперед - 2:1, а в начале третьего отрезка игры продолжила яростные атаки и довела отрыв до крупного - 4:1. На 47-й минуте дизелист Сергей Иванов отправил в ворота хозяев льда еще одну шайбу, на что они вскоре ответили - 5:2 в пользу тольяттинцев.

На последних минутах матча гости стали атаковать активнее и сократили отрыв, но серьезно повлиять на исход игры не смогли - финальная сирена зафиксировала счет 5:3 в пользу «Ладьи».

Повторная встреча «Дизелиста» с командой из Тольятти состоится в четверг, 25 октября.

25 октября 2012, 10:04