Исход встречи «Дизеля» и «Локомотива» решила серия буллитов

В четверг, 6 декабря, пензенский хоккейный клуб «Дизель» провел на выезде игру с ярославским «Локомотивом».

Матч получился крайне напряженным: в первом периоде отличиться не удалось ни одной из команд, и лишь на старте второго отрезка встречи хозяева льда открыли счет. На 43-й минуте у «Дизеля» получилось ликвидировать отставание, шайбу забил Георгий Бусаров - 1:1.

Основное время хоккеисты закончили с равными результатами, и исход встречи определила серия буллитов. Хозяевам льда повезло чуть больше, итог - 2:1 в пользу «Локомотива».

«На данный момент для нас каждая встреча как плей-офф. За сегодняшний матч поблагодарил игроков, они выполнили задание. Встречи наших команд всегда проходят очень напряженно, не так много голов, но интрига сохраняется до последних секунд», - прокомментировал результаты игры исполняющий обязанности главного тренера ХК «Дизель» Владислав Бульин.

Следующее испытание намечено на субботу: 8 декабря «Дизель» встретится с хоккейным клубом из Твери.

7 декабря 2012, 09:24