Пензенский «Дизель» продолжил серию поражений

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» вновь потерпел поражение: в субботу, 26 января, сурские спортсмены на выезде уступили команде «Кубань».

Первая шайба встречи оказалась на счету дизелистов: на третьей минуте удачную попытку провел Георгий Бусаров. Тем не менее вскоре хозяевам льда удалось восстановить равновесие - 1:1. К концу же первого периода «Кубань» вырвалась вперед, успешно реализовав численное преимущество. Счет 2:1 сохранился до конца матча.

«Игра моей команды в данной выездной серии - это стыд и срам. Будем разбираться, анализировать. Сегодня мы играли 5 на 3, но практически ничего не создали в этом эпизоде. Были моменты при игре 5 на 4, и вновь такой же результат.

В последней пятиминутке встречи соперник ничего не дал нам сделать и довел матч до победы», - прокомментировал матч врио главного тренера ХК «Дизель» Владислав Бульин.

Следующую игру дизелисты проведут на родной площадке: 30 января они встретятся с «Ладой».

28 января 2013, 08:57