Иссинцы стали призерами Всероссийской спартакиады трудовых коллективов

В финале спартакиады трудовых коллективов Российской Федерации, проходившем с 7 по 9 сентября в столице Республики Марий Эл Йошкар-Оле, иссинские спортсмены Владимир и Александр Грушины стали чемпионами соревнований по армрестлингу.

«Александр в весовой категории 85 кг и его брат Владимир (90 кг) боролись на левой и правой руках, и оба заняли первые места, в очередной раз став чемпионами и закрепив за собой титул лучших в этом силовом виде спорта», - сообщает администрация Иссинского района.

Напомним: в течение трех дней в Йошкар-Оле команды определяли сильнейших в легкой атлетике, перетягивании каната, волейболе, настольном теннисе, плавании, гиревом спорте, шахматах, уличном баскетболе и армспорте.

Гиревики из Мокшана Александр Дементьев и Сергей Киселев в личном зачете заняли I и II места соответственно и стали серебряными призерами в командном зачете.

11 сентября 2013, 13:16