Молодежный состав «Зенита» сыграл вничью с «Мордовией-М»

Молодежный состав «Зенита» последовал примеру взрослой команды, которая несколько дней назад сыграла с клубом «Сызрань» вничью - 1:1. Резервисты добились такого же результата в поединке со сверстниками из «Мордовии-М».

Саранцы в первом тайме больше оборонялись, а наша дружина действовала активно. И перед самым перерывом усилия хозяев поля были вознаграждены: Артем Венцлер нанес точный удар. Но в начале второго тайма команда из Мордовии провела быструю контратаку и сумела восстановить равновесие - 1:1.

В дальнейшем дружины действовали без особого риска, больше внимания уделяя защите собственных ворот. Лишь изредка наносились опасные удары, но в створ мяч так и не попал. Ничейный результат сохранился.

В ближайшие дни молодежка продолжит тренировки, а основной состав будет готовиться к отъезду в Казань. Там зенитовцы сыграют в межрегиональном турнире, в котором примут участие шесть коллективов.

11 февраля 2016, 15:55