Встреча «Атмиса» и «Зари» из Якутии закончилась ничьей

Равный счет матча между «Атмисом» и якутской «Зарей» не устроил никого из соперников. До перерыва команды отличились по разу и отложили серьезные разборки на второй тайм. Якутяне сумели забить еще один мяч, но хозяева очень быстро восстановили равновесие - 2:2.

Подобный характер матча наблюдался и в дальнейшем: едва кто-то из конкурентов выходил вперед, следовал ответный выпад. Логично, что финальная сирена зафиксировала ничью - 4:4.

«Из гонки за третье место мы выбыли, а у «Зари» шансы до сих пор есть. Поэтому, наверное, им было обиднее, чем нам», - отметил главный тренер МФК «Атмис» Михаил Крюков.

Следующий поединок на родном поле кевдинцы проведут 19 марта. В Пензу приедет рязанский «Элекс-Фаворит».

7 марта 2016, 16:53