Мини-футбольный клуб «Атмис» разгромил «Элекс-Фаворит» из Рязани

В последней игре сезона на родной площадке мини-футбольный клуб «Атмис» сделал все, чтобы порадовать болельщиков.

Рязанский «Элекс-Фаворит» имел огромное желание взять реванш за поражение в первом круге, но сделать это ему не удалось. Кевдинцы наглухо закрыли лучшего бомбардира приезжей команды Иарзани Сафояна.

До перерыва в ворота гостей влетели три мяча, что еще больше укрепило уверенность в том, что атмисовцы свое не отдадут. А в середине второго тайма лидер красных Андрей Панкратов забил очередной гол и установил окончательный результат - 4:0.

«Это была последняя игра дома, хотелось порадовать зрителей», - подчеркнул капитан МФК «Атмис» Анатолий Новиков.

Под занавес матча атмисовцы издевались над соперниками, не позволяя им отобрать мяч. Уверенная победа показала, что дебютант Высшей лиги из Кевдо-Мельситова окончательно освоился в российском чемпионате.

22 марта 2016, 14:45