Кузнецкий «Рубин» стал чемпионом области по хоккею

В среду, 20 апреля, в спортивном комплексе «Золотая шайба» состоялась финальная игра чемпионата Пензенской области по хоккею.

«За победу боролись команды «Рубин» из Кузнецка и «Вымпел» из Каменки. Игра проходила в интереснейшей бескомпромиссной борьбе. На второй перерыв команды ушли при счете 5:5», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в региональном министерстве физкультуры и спорта.

И лишь в третьем периоде кузнецкие хоккеисты смогли переломить ход игры и одержать победу со счетом 11:6.

Таким образом, «Рубин» стал чемпионом области. Вратарь «Вымпела» Александр Козлов получил приз зрительских симпатий.

Награждение победителей и серебряных призеров провел министр Григорий Кабельский.

Эмоции к новости

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — дождь, +12 ... +13

Завтра — дождь, +14 ... +15

Цена EUR — 87.40 руб.

Цена USD — 77.06 руб.