Пензенцы стали призерами соревнований по радиопеленгации

Пензенцы успешно выступили на соревнованиях по радиопеленгации, которые завершились в среду, 29 июня, в Воронежской области. Их участниками стали 120 человек из 12 регионов России.

«Пензенскую область представляли шесть спортсменов. Екатерина Санникова завоевала две серебряные медали в Кубке России. Арсений Гостюжев и Дмитрий Мельников на Всероссийских соревнованиях среди юниоров заняли второе и третье место соответственно», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в региональном министерстве физкультуры и спорта.

Женская сборная завоевала две бронзовые медали, а юниоры - два серебра и бронзу.

«Соревнования являлись отборочными на чемпионат и первенство мира, которые состоятся в сентябре в Болгарии», - уточнили в ведомстве.

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — дождь, +13 ... +14

Завтра — дождь, +19 ... +20

Цена EUR — 85.77 руб.

Цена USD — 75.63 руб.