Регбисты «Империи» обыграли команду «Витязь» из Перми

Регбисты «Империи» по-прежнему ровно идут в предварительном раунде российской Премьер-лиги.

В домашнем поединке наша команда принимала дебютанта чемпионата - пермский клуб «Витязь».

Уже в первом тайме она лишила соперника шансов на положительный исход. После небольшой разведки «волки» стали раз за разом заносить попытки в зачетное поле уральцев. К перерыву вопросы по поводу победителя были сняты - 36:0 в нашу пользу.

Второй тайм прошел менее результативно, ведь практически все лидеры «Империи» уступили место на поле резервистам. Одним из самых запоминающихся моментов стала драка между бывшими партнерами - Андреем Голищевым и Карло Маглакилидзе, который ныне является играющим тренером в пермском клубе.

«Империя» во втором тайме увеличила преимущество, но уральцы все же смогли набрать очки престижа, установив итоговый счет 50:6. «Империя» продолжает уверенно лидировать в своей подгруппе.

4 июля 2016, 14:56