«Дизель»  уступил «Челмету» на мемориале в Казани

«Дизель» потерпел второе поражение на предсезонном турнире по хоккею памяти заслуженного тренера СССР Юрия Моисеева, проходящем в Казани.

В четверг, 25 августа, челябинский «Челмет» выиграл у пензенцев со счетом 5:3.

«В составе «Дизеля» шайбы забросили Николай Зимин и Алексей Шубин, который оформил дубль. За «Челмет» голы забили Андрей Ерофеев, Максим Кориневский, Артем Мелихов и Владимир Ионин, дважды поразивший ворота соперника», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе сурского клуба.

Напомним: ранее «Дизель» уступил команде «Динамо» из Балашихи.

Следующий матч пензенцы проведут в субботу, 27 августа, против казанского «Барса».

Эмоции к новости

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +13 ... +14

Завтра — облачно, +20 ... +21

Цена EUR — 85.48 руб.

Цена USD — 74.62 руб.