«Зенит-2000» обыграл соперников из Самары на первенстве Приволжья

Футболисты «Зенита» 2000 года рождения на победной ноте завершили выступление на первенстве Приволжья. Они уверенно обыграли самарскую «Викторию».

В первом тайме пензенцы вышли вперед, но вскоре пропустили ответный гол. И все же зенитовцы ушли на перерыв в роли лидера - 2:1. Во второй половине встречи сценарий повторился. Хозяева увеличили отрыв, но самарчане нашли в себе силы для голевого ответа.

Однако последнее слово осталось за воспитанниками зенитовской школы - 4:2 в их пользу. Но, несмотря на победный счет, пензенцы не смогли пробиться в окружной финал, уступив путевки более сильным соперникам.

Теперь «Зенит-2000» сможет сосредоточиться на борьбе за победу в первенстве Сурского края. В этом турнире идет второй круг, и вскоре состоятся матчи, способные серьезно повлиять на ситуацию в таблице.

5 сентября 2016, 14:41