«Дизель» обыграл «Ижсталь» в домашней встрече

Пензенский «Дизель» одержал вторую домашнюю победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. В среду, 14 сентября, сурские спортсмены обыграли ижевскую «Ижсталь» - 3:1.

Открыли счет гости, но затем хозяевам удалось вырваться вперед. Отличились Алексей Шубин, Айрат Зиазов и Георгий Бусаров.

«Игра непростая была, пришлось пообороняться. Ребятам, конечно, большое спасибо, терпели, когда надо было. Добавили во втором периоде, забили. В третьем периоде сыграли на результат. Всех поздравляю с победой!» - отметил после окончания встречи главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский.

В пятницу, 16 сентября, дизелисты примут на своем льду пермский «Молот-Прикамье».

Напомним: в первом матче в рамках чемпионата ВХЛ пензенцы обыграли нефтекамский «Торос».

15 сентября 2016, 08:50