«Лагуна-УОР» проиграла питерской «Авроре» с разгромным счетом

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» состоялся матч в рамках третьего тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

Встречались традиционные претенденты на лидерство - пензенская «Лагуна-УОР» и «Аврора» из Санкт-Петербурга.

У обеих команд настрой был запредельный, но счет в матче открыли гостьи из Северной столицы. На девятой минуте первого тайма «Аврора» увеличила преимущество еще на одно очко.

Вторая половина встречи для пензенской «Лагуны» так и не сложилась. Матч закончился разгромным счетом 7:0 в пользу «Авроры».

«Мы потерпели поражение. В следующей встрече постараемся играть строже в обороне и забивать голы», - отметил главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Юрий Новиков.

30 октября 2016, 10:26