Пензенский «Дизель» уступил «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга

Во вторник, 20 декабря, пензенский «Дизель» принимал на своем льду команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Матч закончился поражением желто-синих - 0:2.

В первый раз питерцы зажгли красный свет за воротами «Дизеля» на 20-й минуте игры - отличился нападающий гостей Андрей Рычагов. На 47-й минуте он оформил дубль.

Победа в этом матче позволила «СКА-Неве» подняться на первую строчку турнирной таблицы регулярного чемпионата ВХЛ. «Дизель» же занимает пятнадцатую.

«Соперник одержал заслуженную победу. «СКА-Нева» - очень организованная команда как в плане игры, так и в хоккейном хозяйстве. Мы не смогли использовать свои шансы», - приводит комментарий главного тренера пензенцев Сергея Лопушанского пресс-служба ВХЛ.

Следующий матч «Дизель» также проведет на своем льду. В четверг, 22 декабря, ему предстоит встреча с подмосковной «Звездой».

21 декабря 2016, 08:43