Пензенский «Дизелист» начал финальную серию с победы в овертайме

Пензенский «Дизелист» обыграл «Локо-Юниор» в первом матче финальной серии плей-офф НМХЛ в Западной конференции. Матч прошел в «Дизель-Арене» в субботу, 31 марта, сообщает официальный сайт лиги.

Счет в начале первого периода открыл нападающий хозяев Данил Савунов, однако через три минуты Егор Манин восстановил равновесие.

В конце второй двадцатиминутки Никита Жуков вывел ярославскую команду вперед, но преимущество гостей было недолгим - через 40 секунд Алексей Факиров сделал счет 2:2.

В основное время соперникам так и не удалось выявить победителя, и игра перешла в овертайм. И здесь удача улыбнулась пензенцам - на третьей минуте дополнительного времени Михаил Потапов забросил третью шайбу и поставил точку в поединке.

31 марта 2018, 15:39