Первенство Приволжья по футболу прервется на месяц в связи с ЧМ-2018

Воспитанники футбольной школы «Зенита» в хорошем настроении уходят на летний перерыв в первенстве Приволжья. В очередных матчах пензенцы сумели одержать убедительные победы.

Игроки 2002 года рождения встречались на родном поле со сверстниками из саратовской СДЮСШОР-14. Преимущество было полностью на стороне хозяев, что и вылилось в крупный финальный счет - 3:0 в пользу зенитовцев.

Команда, состоящая из футболистов 2004 года рождения, принимала энгельсскую «Звезду-Юность» и также добилась успеха.

Однако на этот раз гости оказали более упорное сопротивление. Соперники обменивались голами, но пензенцы в концовке матча действовали увереннее. Итог - выигрыш со счетом 4:2.

Вскоре еще одной дружине, «Зениту-Агромаркету-2003» предстоит битва с самарскими «Крыльями Советов», после чего в первенстве ПФО наступит месячный перерыв, связанный с проведением в стране чемпионата мира по футболу.

12 июня 2018, 16:54