Футбольная команда «Зенит-2006» обыграла соперников из школы № 66

Футбольный матч между двумя пензенскими командами - «Зенитом-2006» и «Спартаком» из школы № 66 - начался под громкие крики спортсменов, находящихся на скамейке запасных. Но, несмотря на девиз игроков в красном, они не строили грандиозных планов на победу ни в этом матче, ни в областном чемпионате в целом: соперники в этом году сильные.

А в команде «синих» царило более позитивное настроение. В прошлом году именно зенитовцы и стали чемпионами областных соревнований.

В этом матче они открыли счет, а после первого тайма на табло высветился результат - 2:0 в их пользу.

«Жарко, и поле неровное. Два гола мы забили, еще семь нужно забить за второй тайм. Тренер поставил задачу забить десять голов», - прокомментировал капитан «Зенита-2006» Егор Симатюк.

«Хороший шанс. У нас хорошая команда, поэтому мы играем в каждом матче только на победу», - отметил тренер команды Роман Попков.

Правда, много голов забить «Зениту» не удалось. Игра завершилась со счетом 3:1.

26 июня 2018, 15:19