Пензенский «Дизель» уступил пермскому «Молоту-Прикамье»

Начало встречи против «Молота-Прикамье» из Перми для пензенской команды получилось обескураживающим. В первом периоде «Дизель» умудрился пропустить три шайбы. После чего подопечные Алексея Ваулина немного пришли в себя и бросились отыгрываться. Еще до перерыва желто-синим удалось сократить отставание.

Во второй 20-минутке пензенские хоккеисты опять допустили ошибку в обороне, и соперники восстановили разницу в три шайбы. «Дизель» вновь устремился в атаки, и одна из них принесла успех пензенским хоккеистам.

Начало заключительного отрезка встречи осталось за пермяками, которые в пятый раз зажгли свет за воротами голкипера желто-синих. Однако игроки «Дизеля» не опустили клюшки, продолжили искать удачу в чужой штрафной и смогли забросить еще раз.

5:3 в пользу ХК «Молот-Прикамье» - с таким счетом закончился последний матч в рамках подготовительного турнира к новому сезону ВХЛ, который стартует на следующей неделе.

31 августа 2018, 17:37