«Зенит» занял третью строчку в турнирной таблице МФС «Приволжье»

Футболисты «Зенита» вновь неудержимы на родном поле. Они учинили разгром очередного соперника по чемпионату МФС «Приволжье». Воспитанники самарской академии имени Ю. Коноплева прибыли в Пензу в хорошем настроении, ведь в предыдущем туре они обыграли лидера - нижегородский «Локомотив».

Но благодушие гостей быстро исчезло - Виталий Аралин и Дмитрий Солодков забили красивые мячи, и к перерыву счет был уже 2:0.

Во втором тайме волжане попытались переломить ход встречи, но зенитовцы остудили пыл соперника проверенным способом - голевой комбинацией. Аралин воспользовался неразберихой в штрафной коноплевцев и довел результат до крупного.

Молодые самарские футболисты настолько расстроились, что через считанные минуты допустили грубейшую ошибку в обороне, и Руслан Левкин наказал «Академию».

Победа со счетом 4:0 вновь утвердила пензенский футбольный клуб в числе лидеров чемпионата МФС «Приволжье». «Зенит» занимает третью строчку в турнирной таблице.

30 мая 2019, 18:01