Молодежка РК «Локомотив» одержала первую победу в сезоне

Молодежная команда регбийного клуба «Локомотив» одержала первую победу в сезоне. В очередном матче российской Высшей лиги пензенцы играли в Санкт-Петербурге с «Нарвской заставой».

Северяне считались фаворитами поединка, однако фиолетовые были с этим не согласны. Они быстро открыли счет, к попытке добавив реализацию и заработав 7 очков. «Железнодорожники» не сбавляли оборотов, до перерыва совершив еще два заноса в зачетное поле хозяев - 21:0.

Во втором тайме долгое время шла безголевая борьба, но в концовке соперники порадовали болельщиков результативными действиями. «Застава» сумела занести попытку престижа, на что пензенцы ответили тремя «взятиями города» санкт-петербуржцев. 40:5 - успех молодежки «Локомотива» на чужом поле оказался впечатляющим.

Но противостояние продолжается. 14 июня команды снова встретятся в рамках чемпионата российской Высшей лиги в Пензе.

10 июня 2019, 16:01