«Зенит-2003» одержал победу над командой ДЮСШ № 8

Юниорская команда клуба «Зенит» одержала волевую победу над принципиальным соперником.

В рамках первенства области футболисты 2003 года рождения встречались со сверстниками из ДЮСШ № 8. Игроки обоих коллективов в поволжском чемпионате представляют объединенную сборную Сурского края, однако в местном турнире находятся по разные стороны баррикады.

Знание сильных и слабых сторон противника не могло не повлиять на результативность в этом поединке. Если до перерыва юниоры из спортшколы № 8 вышли вперед, забив единственный гол в конце тайма, то второй отрезок матча принес более весомый результат.

Зенитовцы сравняли счет, но команда ДЮСШ вскоре провела стремительную контратаку и снова захватила лидерство - 2:1.

И все же концовка осталась за хозяевами поля. Бело-сине-зеленые стали действовать активнее, передвинули игру к воротам гостей и забили дважды.

Успех пришел после розыгрыша углового, а затем в результате быстрого контрвыпада.

3:2 - «Зенит-2003» отпраздновал важную победу перед перерывом, который наступит в первенстве области в июле.

22 июня 2019, 17:40