В Пензе футболисты «Зенита» обыграли «Волну» из Нижегородской области

С поздравлений начали матч очередного тура первенства межрегионального футбольного союза «Приволжье». Ветерану спорта Анатолию Борисову исполнилось 80 лет. Юбиляр получил цветы и право первого удара по мячу.

После этого за дело взялись игроки «Зенита» и «Волны». Хозяева поля с первых минут встречи захватили инициативу и уже на десятой минуте стартового отрезка распечатали ворота команды из Нижегородской области. Отличился Виталий Аралин.

Не прошло и десяти минут, как сине-бело-зеленые вновь огорчили голкипера гостей. После розыгрыша углового мяч в сетку отправил Владислав Мызгин.

Во втором тайме Виталий Аралин оформил дубль и стал лучшим бомбардиром первенства с 13 голами. Тем временем «Волне» все же удалось уйти от сухого поражения. Итог встречи - 3:1. Зенитовцы набрали очередные три очка и укрепили лидирующую позицию в турнирной таблице.

30 июня 2019, 12:52