«Локомотив-дубль» обыграл регбистов ЛТА из Ленинградской области

Дублирующий состав пензенского «Локомотива» поддержал почин главной команды и тоже добился победы в российском чемпионате. Очередным соперником стали регбисты ЛТА из Ленинградской области.

Стартовый отрезок остался за гостями, но их доминирование длилось считанные минуты. Вскоре железнодорожники прочно захватили инициативу и стали штамповать попытки в зачетном поле гостей.

Первый тайм завершился со счетом 29:8 в пользу пензенцев. А после перерыва сурская дружина набрала столько же очков, не позволив при этом противнику отличиться. Итог поединка - 58:8, победа молодежки «Локомотива».

«Для нас было очень важно еще раз посмотреть команду, наиграть игроков, которые больше сидят на скамейке. Больше пробная игра для людей, которые меньше принимают участия в играх», - отметил тренер команды «Локомотив-дубль» Андрей Голищев.

До конца группового этапа «Локомотиву-дублю» предстоит провести еще две гостевые встречи. 7 июля пензенцы играют в Казани со «Стрелой», а 14-го числа состоится ответный матч против ЛТА в Санкт-Петербурге.

1 июля 2019, 17:27