71.06  |  $  64.61
+2oC
+3oC
Облачно

Каменский «Дорожник» одержал победу над футболистами из Ульяновска

10 сентября 2019 17:17

Каменский «Дорожник» вновь вернул себе лидерство в чемпионате межрегионального футбольного союза «Приволжье». Сурская команда в очередном туре встречалась с молодежной дружиной ульяновской «Волги» и проблем не испытала.

Еще до перерыва благодаря дублю Сергея Ювенко красно-черные заработали серьезное преимущество – 2:0.

Во втором тайме дорожники больше играли по счету, однако про острые контратаки тоже не забывали. Вячеслав Верушкин отметил свой день рождения забитым мячом, а на последних минутах Дмитрий Антонов и Илья Макеев в схожем стиле убежали от защитников и наказали оборону гостей за нерасторопность.

Итоговый результат – 5:0 в пользу каменцев, и эта победа вывела их на чистое первое место в таблице.

Еще одна сурская дружина держится в шаге от тройки лидеров. «Зенит» в Йошкар-Оле разгромил местную «Дружбу» – 7:1 и сохранил за собой четвертую строчку.

Гость — 10 сентября 2019 20:09

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЖУЛИКОВ ПОХОДУ СИЛЬНО ТРЯХНУЛО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.НУ,А ПО СПОРТИВНОЙ ТЕМЕ ДОБАВЛЮ:"СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОСТОЯЛОСЬ".О ГЛАВНОЙ КОМАНДЕ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПЕЧАТАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ СТАТЬЮ,А КРУЖОК ТОЛЬКО УПОМЯНУЛИ.ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ.

Гость — 10 сентября 2019 20:16

Живу по соседству а ты скажи кто спонсор у дорожника с каменки? Какое предприятие и где оно берет деньги на содержание команды?

Гость — 10 сентября 2019 20:26

Гость писал(a):

Живу по соседству а ты скажи кто спонсор у дорожника с каменки? Какое предприятие и где оно берет деньги на содержание команды?
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАЗВАНИЕ,ЕСТЬ ПОДСКАЗКА.ДЕЛАТЬ ДОРОГИ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА И СОДЕРЖАТЬ КОМАНДУ, ЗА СЧЁТ ПРИБЫЛИ ОТ ПРОВЕДЁННЫХ РАБОТ,НИ ЕСТЬ ПРОСТО ЧЕРПАТЬ БАБЛО ИЗ БЮДЖЕТА.ВОТ В ЧЁМ РАЗНИЦА.

Гость — 10 сентября 2019 20:29

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЖУЛИКОВ ПОХОДУ СИЛЬНО ТРЯХНУЛО ПОСЛЕ ВЫБОРОВ.НУ,А ПО СПОРТИВНОЙ ТЕМЕ ДОБАВЛЮ:"СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОСТОЯЛОСЬ".О ГЛАВНОЙ КОМАНДЕ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПЕЧАТАТЬ ПОЛНОЦЕННУЮ СТАТЬЮ,А КРУЖОК ТОЛЬКО УПОМЯНУЛИ.ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ.

Ты клоун, просто Дорожник играл в Пензе, а не в Каменке!!!, а Зенит на выезде!!! В четверг будет репортаж наоборот, благо Каменка играет в Ижевске

Гость — 10 сентября 2019 20:30

И меньше платить этому предприятию налогов в казну? ???? Можно было и рабочим побольше зарплаты дать

Гость — 10 сентября 2019 20:59

Гость писал(a):

Ты клоун, просто Дорожник играл в Пензе, а не в Каменке!!!, а Зенит на выезде!!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

КЛОУН ЭТО ТЫ.РАНЬШЕ БЫЛО ПОФИГУ,ГДЕ КТО ИГРАЛ.ПРО ДОРОЖНИК,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ ОБЛАСТИ,ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЛИ.

НА СЧЁТ ФИНАНСИРОВАНИЯ.ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ ИДЁТ ОТ СПОНСОРОВ.

Компания с полным наименованием "МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДОРОЖНИК" Г. КАМЕНКА КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ".

Генеральным спонсором футбольного клуба является Общество с ограниченной ответственностью «Дорожное ремонтно-строительное управление» (генеральный директор Николаев А.М.) при поддержке дорожных организаций Пензенской области.

Учредители

Николаев Михаил Васильевич

Физическое лицо

Панкратов Валерий Павлович

Физическое лицо

Нагаев Надыр Якубович

Физическое лицо

Гость — 10 сентября 2019 21:41

дорожник яркий пример как любящие футбол люди(предприниматели) зарабатывают и тратят деньги,не только на взрослых мужиков,но и на инфраструктуру и детей.Зениту отгрохали из бюджета базу за 250 лямов и все....Нефутбольный губер,мэр странный....вот и тог! уж как в каменке любят футбол...Нам пенязкам стоит учиться! Стал недавно симпатизировать дорожникам.а зенит как то уныло выглядит,да он рано или поздно вернется в ПФЛ,но толку то...10-15е место