Юниоры «Дизеля» обыграли новочебоксарский «Сокол»

Воспитанники хоккейной школы «Дизеля» продолжают сражения в регулярных чемпионатах ПФО в своих возрастных группах. На родном льду в очередном туре выступали два коллектива. Ребята 2005 года рождения принимали промежуточного лидера - альметьевский «Нефтяник».

В одном матче борьбы не наблюдалось, гости из Татарстана выиграли с хорошим преимуществом - 7:4. Но во второй встрече юные дизелисты оказали сопернику достойное сопротивление. Завершив основное время поединка вничью, пензенцы уже через 10 секунд после начала овертайма сумели забросить победную шайбу - 2:1 в пользу желто-синих.

Команда «Дизель», выступающая в Юниорской хоккейной лиге, свою домашнюю серию против новочебоксарского «Сокола» прошла более уверенно, добыв две победы. Вначале сурская дружина одолела соперников в основное время - 3:1, а на следующий день дожала гостей в овертайме - 2:1.

7 октября 2019, 16:20