70.95  |  $  64.53
0oC
0oC
Облачно

Владислав Барулин поставил точку в матче «Дизеля» с «Хумо»

8 ноября 2019 16:16

Очередную домашнюю серию в рамках чемпионата ВХЛ хоккеисты «Дизеля» завершили разгромной победой.

Поначалу их соперник, дебютант Высшей лиги ташкентский клуб «Хумо», держался достойно и к третьему периоду подошел с минимальным отставанием - 1:2. Шайбы в составе «Дизеля» забросили Сергей Абрамов и Владислав Барулин.

Но в заключительном периоде узбекская команда провалилась. Сначала гости умудрились в одном большинстве пропустить две шайбы. Вратаря «Хумо» переиграл Антон Андриянов, а затем Барулин сделал дубль - 4:1.

Шквал атак пензенцев не прекращался, и голы сыпались в ворота азиатской дружины как из рога изобилия. Абрамов реализовал большинство, а Николай Владимиров удачно играл на добивании - 6:1. Точку же в матче поставил Барулин. Наградой за усердие форварда стал хет-трик.

Победа со счетом 7:1 позволила «Дизелю» закрепиться на шестой позиции в Западной конференции чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути».

Следующие поединки желто-синие проведут на выезде - в Тольятти и в Самаре.

Гость — 8 ноября 2019 18:49

Они лёд увидели первый раз,всё песок,да верблюды...

Гость — 8 ноября 2019 19:53

ни одного узбека в команде у них большинство из КХЛ

Гость — 8 ноября 2019 20:02

А потом ишака хлоп всей командой.10:10ничья

Гость — 8 ноября 2019 20:25

Самки голопузов - ваш выход!

нахваливайте своих кумиров!

Гость — 8 ноября 2019 20:36

penzainform.ru писал(a):

Точку же в матче поставил Барулин
когда уже поставят жирную точку на всей этой "команде" ?!

Гость — 8 ноября 2019 22:49

Любит стадо стадионы

Гость — 8 ноября 2019 22:57

Гость писал(a):

когда уже поставят жирную точку на всей этой "команде" ?!
У своего соседа,по палате, Петра Кузнецова спроси,он всё знает.

Гость — 8 ноября 2019 23:15

Хочется почитать,судя по заголовку,про хоккей,а здесь такой бред пишется.Особенно от больного,любителя самок и голопузов.Администратор,зачем это всё постить?Или тебе нравятся его комментарии из сумасшедшего дома?

Гость — 8 ноября 2019 23:36

Гость писал(a):

У своего соседа,по палате, Петра Кузнецова спроси,он всё знает.
ну вы с своей палате латентных фанатов конечно сами все знаете.

Вот только на арену вас возят в автобусе с решетками на окнах

Гость — 9 ноября 2019 23:49

А тебя,дурилка картонная,даже за порог психушки не выпускают.Врачи боятся что тебе опять шайбой в лоб попадут.Жалеют тебя болезного.

Гость — 9 ноября 2019 23:54

Смотрю фантазия у латентных ключом бить начала

Гость — 10 ноября 2019 16:04

Гость писал(a):

Смотрю фантазия у латентных ключом бить начала
Ты лучше о своих фантазиях про самок и голопузов своему лечащему врачу рассказал бы,болезный.

Имя: Гость