68.86  |  $  62.55
-4oC
-3oC
Снег

«Дизель» сразится с командой «Молот-Прикамье» из Перми

2 декабря 2019 15:28

«Дизель» потерпел разгромное поражение в последнем матче очередной выездной серии чемпионата ВХЛ. Игра в Ташкенте против местного «Хумо» не предвещала трудностей сурской команде. Предыдущая встреча соперников на пензенском льду завершилась крупной победой хозяев 7:1. Старт нового противостояния также сложился для хоккеистов «Дизеля» более чем удачно.

Однако, к радости болельщиков ташкентского «Хумо», только одна шайба оказалась заброшенной в ворота их команды. А вот пензенского вратаря им удалось огорчить не раз.

Финальная сирена зафиксировала все тот же счет, что и в Пензе, - 7:1, но уже в пользу хозяев площадки.

Следующий матч сурские хоккеисты проведут дома. В субботу, 7 декабря, «Дизелю» будет противостоять «Молот-Прикамье» из Перми.

Гость — 2 декабря 2019 18:43

Тушканчики -вперёд!

Гость — 2 декабря 2019 20:38

Будет 1:17 не в пользу Страходизеля.

Гость — 2 декабря 2019 20:52

Опять лузеры продуют

Гость — 2 декабря 2019 23:56

Голопузы и моля - ваш выход!

Гость — 3 декабря 2019 12:34

И где же голопузы-то?

Никак из запоя, после такого слива не выйдут?

Гость — 3 декабря 2019 12:40

АДМИН ты где? Зачем этот бред здесь пишется? Закройте здесь обсуждения, дети читают все таки. давай те уважать друг друга

Гость — 3 декабря 2019 13:06

Гость писал(a):

Закройте здесь обсуждения, дети читают все таки. давай те уважать друг друга
то есть ты не хочешь читать правду про криворуких дармоедов, которые сливают игры таджикам?

Или тебя коробит от того, что рассказывают, какие идиоты приходят на трибуны за них фанатеть?

Гость — 3 декабря 2019 14:02

во первых хумо это узбекистан тупое животное и узбеков в команде нет сплошные звезды Русские иди на завод убогий

Гость — 3 декабря 2019 15:19

то есть ты не хочешь читать правду про криворуких дармоедов, которые сливают игры таджикам?

Все что здесь пишут один и тот же бред. Можно создать свою группу в ВКОНТАКТЕ и там сколько угодно сраться друг с другом.

Гость — 3 декабря 2019 15:22

ты здравомыслящий человек или нет писать свой бред. Подростки будут это читать???? Свой Негатив пиши на сайте этой хоккейной команды.

Гость — 3 декабря 2019 15:23

зачем мне сайт неудачников с палками?

Вот ты там и пиши.

А это городской сайт. И вдолби себе в голову, что твоих лузеров поддерживает пара сотен человек. А остальные в шоке от того, сколько миллионов из бюджета тратится на эту потеху.

Пусть подростки знают, что быть хоккеистом дизеля - это позор!

Гость — 3 декабря 2019 15:31

Гость писал(a):

ты здравомыслящий человек или нет писать свой бред
Он мерзкий тип.Кому вообще интересен этот больной клоун.

Гость — 3 декабря 2019 15:34

Гость писал(a):

Кому вообще интересен этот больной клоун.
ну ведь кому-то инетерсны больные клоуны на коньках с клюшками.

Гость — 3 декабря 2019 16:11

АНТИТРОЛЛЬ: Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям[4].

Гость — 3 декабря 2019 16:12

АНТИТРОЛЛЬ: С ОПУЩЕННЫМ ТРОЛЛЕМ НЕЛЬЗЯ ОБЩАТЬСЯ И ВСТУПАТЬ В КОНФЛИКТ ЭТО ЗАПАДДО

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость