69.15  |  $  62.70
-2oC
-1oC
Снег

«Дизель» разгромил тольяттинскую «Ладу» со счетом 8:1

14 января 2020 08:35

В понедельник, 13 января, пензенский «Дизель» на своем льду разгромил тольяттинскую «Ладу».

Пензенцы открыли счет за девять секунд до конца первого периода. Шайбу в ворота гостей забил Александр Мокшанцев. После перерыва «Лада» ликвидировала отставание, однако на этом успехи тольяттинцев закончились.

«На самом экваторе встречи Алексей Князев вновь вывел хозяев вперед, а еще до окончания второго периода Давид Думбадзе увеличил отрыв до двух шайб, вынудив тренера гостей заменить вратаря. Правда, смена не помогла: за полторы минуты до перерыва Данила Попов забросил четвертую шайбу в ворота «Лады», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

В заключительной трети игры пензенцы «устроили колоссальный разгром гостей». По одному голу на свой счет записали Константин Забавин и Мирослав Мацейко. Максим Колмыков оформил дубль.

В итоге встреча завершилась со счетом 8:1 в пользу «Дизеля».

«Команда - молодцы, было много черновой работы, были красивые голы, было реализовано большинство, выстояли в меньшинстве. Очень здорово команда сыграла», - похвалил подопечных главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин. Его слова приводит пресс-служба ВХЛ.

В субботу, 18 января, пензенцы примут на своем льду «Тамбов».

Источник — фото hcdizel.ru
Гость — 14 января 2020 09:09

голопузы в счастливом запое минимум до обеда

Гость — 14 января 2020 09:19

Наконец то новые футболки сработали

Гость — 14 января 2020 09:27

Молодцы инвалиды.Наконец то вы перестали кататься опираясь на палку и показали результат.

Гость — 14 января 2020 11:59

Обычный ДОГОВОРНОЙ счет, причем заметьте с командами, которые уже в плей оффе и намного выше наших....7:1***8:1*** опять 7:1*** ничего Вам Ротенбергам не напоминает...??????????

Гость — 14 января 2020 13:19

Договорняк 8:1? Себя слышал? Лечись! Или просто не пори чушь

Гость — 14 января 2020 13:31

а что это у нас самки голопузов молчат?

Ау, идиотки, вы где?

Гость — 14 января 2020 16:30

Гость писал(a):

голопузы в счастливом запое минимум до обеда
Гость писал(a):
а что это у нас самки голопузов молчат?
Любой может прочитать вашу историю болезни, по вашим же комментам.

Гость — 14 января 2020 16:40

Гость писал(a):

Обычный ДОГОВОРНОЙ счет,
Дурилка картонная,договорняки с таким счётом не играют.

Гость — 14 января 2020 17:00

Главный тренер «Лады» Александр Титов после поражения от «Дизеля» на выезде с разгромным счетом 1:8 прокомментировал провал своей команды.

— Особо сказать нечего. У нас сегодня на лед вышли мастера, начиная с первого и заканчивая четвертым звеном. Мастера, которые обыграли Самару — стали играть все «через спинку», без борьбы, хотя вчера уже начали говорить, что к «Дизелю» готовиться нужно серьезно. Ну ничего, на землю опустили, по голове стукнули, к полу прибили.

Гость — 14 января 2020 17:10

8:1 – «Лада» проигрывает впервые за пять матчей, а пензенцы одерживают третью победу в четырех играх, сохраняя за собой восьмую строчку в турнирной таблице первой конференции.

Гость — 14 января 2020 17:13

Гость писал(a):

Обычный ДОГОВОРНОЙ счет,
Да не - просто добрые благочестивые тольяттинцы, с свете грядущего полоскания православных задов, подали, в качестве милостыни, на победу убогим криворуким пензючихам.

Гость — 14 января 2020 17:16

Гость писал(a):

Договорняк 8:1? Себя слышал? Лечись! Или просто не пори чушь
Это договорняк, из первых рук

Гость — 14 января 2020 17:18

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Обычный ДОГОВОРНОЙ счет,
Дурилка картонная,договорняки с таким счётом не играют.
Когда хорошие ставки на тотализаторе то играют

Гость — 14 января 2020 17:45

Гость писал(a):

Да не - просто добрые благочестивые тольяттинцы,подали, в качестве милостыни, на победу убогим криворуким пензючихам.
И это всё, на что ты трольчонок способен ?))

Гость — 14 января 2020 17:51

У латентных, фанатеющих от мужиков с деревянными палками, сегодня день радостного запоя?

К стати, латентные, а почему вы дырявые, так по этим мужичкам, с деревянными палками, притащились? Есть же и другие палки... Или вам нравится, когда подлиннее и потверже?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость