«Дизелист» потерпел поражение в матче с ярославским «Локо-Юниором»

Девять шайб, шесть из которых - на счету соперников сурских хоккеистов. «Дизелист» на домашнем льду не выдержал принципиального противостояния с ярославским «Локо-Юниором».

Пензенская команда располагается на второй строчке турнирной таблицы Восточного дивизиона Национальной молодежной хоккейной лиги. Гости занимают первую.

Они открыли счет буквально на стартовых минутах встречи, а к середине первого периода удвоили свое преимущество. Перед самым перерывом желто-синим удалось сократить отставание.

Однако следующий отрезок игры вновь принес огорчение их болельщикам: ярославцы забили еще три гола, на что пензенцы смогли ответить лишь одним.

Третья 20-минутка выдалась нервной. Гости получали удаления одно за другим, и в итоге сурской дружине удалось зажечь свет за их воротами.

Уже ближе к финальной сирене «Дизелист», казалось бы, смог еще раз обойти оборону «Локо-Юниора», но арбитры не засчитали эту шайбу. Соперники чисто взяли сурские ворота, когда голкипер был заменен на шестого полевого игрока.

3:6 - пензенцы потерпели поражение. Реванш они смогут взять в повторной встрече, которая состоится уже в воскресенье, 26 января. Начало матча в 13:00.

25 января 2020, 19:00