75.16  |  $  68.47
+0oC
+1oC
Снег

Сотрудники УМВД пробежали на лыжах по стадиону «Снежинка»

13 февраля 2020 16:58

120 участников собрал на стадионе «Снежинка» первый этап спартакиады регионального управления МВД - лыжные гонки. Представители различных подразделений полиции выявляли лучших в командном и личном зачетах.

Сергей Филиппов уже не раз становился победителем таких состязаний как областного, так и всероссийского уровня. Однако уверяет, что главное в этом виде спорта - не медали и кубки.

«Бодрость духа и здоровье. В принципе, никогда не болеешь, находишься на свежем воздухе, все микробы здесь убиваются, организм восстанавливается, работает, обновляется», - отметил начальник отделения по работе с личным составом ОМВД РФ по Сердобскому району.

Сергею Филиппову вновь удалось стать лучшим в своей возрастной группе. Теперь ему предстоит подготовка к новым состязаниям.

«По итогам соревнований из числа победителей и призеров будет сформирована сборная команда УМВД России по Пензенской области, которая примет участие в спартакиаде МВД России», - сообщил заместитель начальника управления по работе с личным составом УМВД РФ по области Сергей Удалов.

Она состоится уже в марте. Кстати, Сергей Филиппов неизменно становился там чемпионом на протяжении последних пяти лет.

Гость — 13 февраля 2020 18:54

Они бы лучше бы там проверку провели на предмет самозахвата земли, шлагбаумов ...

Гость — 13 февраля 2020 19:06

Что-то не видно толсто пузых на лыжне. Почему работают люди которые пройдя 200- 300 метров и задыхаются,весом они за 120 килограмм,как они сдают физ.подготовку согласно приказа МВД РФ? Как они будут задерживать подозреваемых в преступлениях? Одна девушка в форме полиции выходящая из отдела на ул. Некрасова просто шакировала меня своими ГАБАРИТАМИ,на мой взгляд весит она примерно 140 килограмм,и какой из нее полицейский? И таких " упитанных" очень много в системе МВД,в нарушении приказа.

Гость — 13 февраля 2020 19:09

Он больные,и зачем они нам гражданам? Постоянно болеют,как правило диабетики. Размер формы им шить индуведиально,опять затраты.

Гость — 13 февраля 2020 23:27

в лес заехали бы- там "грибников" валом -по двое ходят и без лыж

Гость — 14 февраля 2020 03:34

Они должны хулиганов ловить, а не на лыжах бегать!

Гость — 14 февраля 2020 07:13

Заставьте участковых оп 4 встать на лыжи и проехать

Гость — 14 февраля 2020 07:34

Участковых в городе Пензе вообще нет. Все увольняются.

Гость — 14 февраля 2020 07:45

Одна девушка в форме полиции выходящая из отдела на ул. Некрасова просто шакировала меня своими ГАБАРИТАМИ,на мой взгляд весит она примерно 140 килограмм,и какой из нее полицейский?

А тебе не приходило в голову, что она, допустим, профессионал своего дела? Ты-то какую пользу приносишь обществу? Покукарекал тут, как и остальная кучка убогих, и пошёл довольный жрать пельмени и запивать пивом.

Гость — 14 февраля 2020 08:27

Гость писал(a):

в лес заехали бы- там "грибников" валом -по двое ходят и проехались бы нариков пособирали, кто больше, отличное состязание

Гость — 14 февраля 2020 08:27

Гость писал(a):

в лес заехали бы- там "грибников" валом -по двое ходят и без лыж
+100500 проехались бы нариков пособирали - вот это отличное состязание

Гость — 14 февраля 2020 09:05

Опять школьников привезли. Как и на все эти дебильные соревнования.

Гость — 14 февраля 2020 09:07

140 кг наша тема. Русские такие и должны быть.Плоскодонка не родит.А тут пышные булочки. Любой захочет.

Имя: Гость