Футболисты зенитовской школы проиграли «Акрону» из Тольятти

Воспитанники зенитовской школы, 2005 года рождения, не сумели обыграть лидера своего дивизиона. В очередном матче юниорского первенства межрегионального союза «Приволжье» пензенцы встречались с тольяттинским «Акроном».

Поединок в целом вели на равных, хозяева ни в чем не уступали волжским сверстникам, но сработало главное футбольное правило. «Зенитовцы» не реализовали свои голевые шансы, и мгновенно наступила расплата: мяч влетел в ворота сурской дружины.

После перерыва сине-бело-зеленые играли активнее, создали несколько моментов в штрафной гостей, но забить так и не смогли. Футболисты «Акрона» одержали победу с минимальным преимуществом (1:0) и укрепили свое лидерство в зоне Г первенства ПФО.

Зенитовская команда по-прежнему держится на четвертой строчке в таблице, но надежд подняться вверх по турнирной лестнице не теряет.

3 августа 2021, 19:21