Зареченский «Старт» выиграл малый кубок Ночной хоккейной лиги

В воскресенье, 15 мая, хоккейная команда из Заречного «Старт» выиграла в финале Малого кубка «Лиги мечты». Матч прошел в Сочи.

Зареченцы встретились с хозяевами льда, сочинской командой «Большой».

В первом периоде команды забили в ворота друг друга по голу. За десять минут до конца игрового времени борьба обострилась.

«Максим Юрков в меньшинстве вывел «Старт» вперед и записал на свой счет дубль. Череда удалений у пензенцев могла свести встречу к серии бросков, но команда выстояла со счетом 2:1», - сообщила пресс-служба Ночной хоккейной лиги.

После финального матча назвали отличившихся игроков Малого кубка «Лиги мечты». Лучшим ассистентом стал Артем Спиренков, снайпером и бомбардиром - Максим Юрков, тренером - Андрей Табаченков. Все они участники зареченской команды «Старт».

16 мая 2022, 13:27