Пензенский «Дизель» всухую проиграл «Динамо-Алтаю» в Барнауле

В четверг, 27 февраля, пензенский «Дизель» в Барнауле встретился с местным клубом «Динамо-Алтай».

Счет в матче открыли хозяева - на 5-й минуте точным броском отметился Даниил Тютчев. Через 4 минуты Ю Сато увеличил преимущество своей команды - 2:0.

Во втором периоде обошлось без заброшенных шайб. «Дизель» однажды оказался в большинстве, но не смог воспользоваться этим шансом.

На старте третьего периода пензенского вратаря огорчил Александр Ремов, и до конца матча счет уже не менялся.

Итог встречи - 3:0 в пользу хозяев льда. Следующая игра у «Дизеля» состоится 1 марта - с «Металлургом» в Новокузнецке.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +14 ... +15

Завтра — дождь, +27 ... +28

Цена EUR — 82.78 руб.

Цена USD — 71.73 руб.