«Дизель» победил в матче с пермским «Молотом»

В воскресенье, 28 сентября, пензенский «Дизель» в Перми сразился с местным «Молотом». Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

Счет открыли пензенцы - на 7-й минуте отличился Владислав Лукин. На 18-й хозяева льда сравняли цифры на табло благодаря броску Михаила Казакова.

В 2-м периоде команды вновь обменялись голами: на 31-й минуте забил Даниил Лапин из «Молота», на 32-й «дизелист» Ильдар Шиксатдаров лишил соперников преимущества.

В 3-м отрезке сильнее оказался «Дизель». Шайба Максима Колмыкова на 43-й минуте матча стала решающей в поединке. Со счетом 3:2 выиграла пензенская команда.

Следующую встречу «Дизель» проведет 30 сентября. Его соперником станет нефтекамский «Торос».

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, +14 ... +15

Завтра — дождь, +27 ... +28

Цена EUR — 82.78 руб.

Цена USD — 71.73 руб.