3 января 2018, 17:45

С 3 по 8 января транспорт в Пензе будет перевозить пассажиров по графикам выходного дня, сообщили в администрации областного центра.

Кроме того, изменение движения транспорта коснется отдаленных микрорайонов: Зари, поселков Лесной, Монтажный и Победа. Там разместили графики движения в праздники автобусов малого и среднего класса, следующих по 12-му, 25-му и 44-му маршрутам. Также предприятия-перевозчики провели дополнительные инструктажи с водителями и персоналом по вопросам антитеррора, противопожарной безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Подробную информацию о движении автобусов и троллейбусов пензенцы могут узнать в городском диспетчерском центре управления общественным транспортом (телефон 22-20-59) и на предприятии «Горэлектротранс» по телефону 42-13-10.

Сергей Горин

«Наша Пенза», № 1, 3 января 2018 г.

Также пресса пишет по этой теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — облачно, -1 ... -0

Завтра — облачно, +2 ... +3

Цена EUR — 92.60 рублей

Цена USD — 80.73 рублей