Работники ОАО «Пензхиммаш» записали видеообращение к Президенту РФ

Работники ОАО «Пензхиммаш» опубликовали в социальной сети «Одноклассники» видеообращение к Президенту РФ Владимиру Путину.

Запись выложили в Интернет в четверг, 14 июня, горожанин Валерий Прядко прислал ее в редакцию ИА «ПензаИнформ» 17-го числа. По состоянию на 12:30 она набрала 6 720 просмотров.

Адресованное главе государства обращение касается сокращения и необоснованного роспуска сотрудников организации.

«Также непонятно, что хотят сделать с предприятием. Намеренно разваливают производство в прошлом процветающей отрасли химического машиностроения», - говорится в послании.

Работники «Пензхиммаша» попросили президента разобраться в сложившейся ситуации.

Эмоции к новости

Другие новости по теме

Погода и курсы валют в Пензе

Сегодня — дождь, +12 ... +13

Завтра — дождь, +15 ... +16

Цена EUR — 87.40 руб.

Цена USD — 77.06 руб.