В Лебедевке на улице Ворошилова серьезнейшие проблемы со светом, перебои, вдобавок напряжение не соответствует нормам. У людей сгорели телевизор, холодильник, микроволновка. И нам в РЭС говорят: покупайте какой-то провод, подключайте. Не понимаем, что происходит? Разве должны жители села сами себе поставлять электричество, следить за оборудованием?
Здравствуйте. Электроснабжение осуществляется от ВЛ-0,4кВ от ТП №809 ВЛ-10кВ Ивановская №8 от ПС 35кВ Воскресеновка, находящихся на балансе и в эксплуатации Пензенского РЭС Пензенского ПО филиала ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» по третьей категории надежности.
Персоналом Пензенского РЭС проведено обследование данной воздушной линии и выполнен монтаж дополнительного фазного провода с перераспределением нагрузки по фазам.