29 мая 2026, 21:41
Электрические столбы меняли давно, сколько времени уже прошло! А старый столб не убрали. Почему? И теперь он загораживает мне въезд в дом, не могу вызвать ассенизатора, уже во двор течет. Уберите, Христа ради прошу!
Электрические столбы меняли давно, сколько времени уже прошло! А старый столб не убрали. Почему? И теперь он загораживает мне въезд в дом, не могу вызвать ассенизатора, уже во двор течет. Уберите, Христа ради прошу!