20 декабря 2016, 22:03
Здравствуйте. Если я приду просто на консультацию к наркологу в больницу, меня обязательно поставят на учет? Мне нужен именно совет, чувствую, что сама не справляюсь. И еще: что это значит - поставить на учет? Об этом сообщат по месту работы, моей семье? Мне нельзя будет управлять машиной? Если да, то в течение какого срока?