2 апреля 2022, 09:52
Часто хочется выпить, часто покупаю бутылочку-другую пивка. Запоев не было, сильно не напиваюсь. Но и не пить долго не могу, начинаю искать поводы. Если вот с этими симптомами, так сказать, обращусь в наркологию, мне просто дадут какие-то лекарства, предложат другую помощь или же обязательно поставят на учет? Я вожу машину, это мой заработок, мне на учет нельзя. На работе никогда не пью.