2 апреля 2022, 09:52

Вопрос задал(а) МЗ

Часто хочется выпить, часто покупаю бутылочку-другую пивка. Запоев не было, сильно не напиваюсь. Но и не пить долго не могу, начинаю искать поводы. Если вот с этими симптомами, так сказать, обращусь в наркологию, мне просто дадут какие-то лекарства, предложат другую помощь или же обязательно поставят на учет? Я вожу машину, это мой заработок, мне на учет нельзя. На работе никогда не пью.

Отвечает Юрий Александрович Уткин (Главный врач областной наркологической больницы)

Здравствуйте. Для решения вопроса об объемах необходимой медицинской помощи предлагаем обратиться на индивидуальный прием анонимно. С понедельника по пятницу с 10.00 до 11.00 в диспансерно-поликлиническом отделении ГБУЗ «Областная наркологическая больница» по адресу: Пенза, ул. Стасова, 7, корпус 3. Заведующий отделением Лан Илья Львович.