15 мая 2026, 18:23
Живем в частном секторе, у соседа погрузчик большой. Вечно - ремонт, заправка, зимой прогрев часами. Мне это все не нравится. Как с ним бороться в рамках закона?
Живем в частном секторе, у соседа погрузчик большой. Вечно - ремонт, заправка, зимой прогрев часами. Мне это все не нравится. Как с ним бороться в рамках закона?