18 июня 2025, 14:16

Вопрос задал(а) 777

Вопрос о побуждении владельцев участка о приведении его в надлежащий порядок. Это Тарханова, 10. Перед передним фасадом, где торговые заведения, - огромные ямы, а заезд с проезжей части вообще не поддается описанию!

Кто отремонтирует и доведет до норматива?

Отвечает Андрей Андреевич Шулькин (глава администрации Железнодорожного района г. Пензы)

Здравствуйте. 26.06.2025 уполномоченным лицом администрации Железнодорожного района осуществлен визуальный осмотр подъездной дороги к многоквартирному жилому дому № 10 по ул. Тарханова, в ходе которого выявлено, что подъездная дорога к вышеназванному дому находится в неудовлетворительном состоянии.

Администрацией района неоднократно направлялись письма руководителям близлежащих бизнес-центров с просьбой о ремонте подъездной дороги общего пользования, в результате ответы от руководителей находящихся в этом дворе организаций в администрацию района не поступили.

По вопросу ремонта муниципальной подъездной дороги необходимо обращаться в Управление ЖКХ г. Пензы, ул. Некрасова, 34, тел. 8 (8412) 42-26-36.