28 мая 2026, 21:43
Пруд у шестой больницы чистили, столько денег вложили. Ужас сколько. Набережную построили. А почему купаться там нельзя?
Пруд у шестой больницы чистили, столько денег вложили. Ужас сколько. Набережную построили. А почему купаться там нельзя?