19 марта 2015, 21:42

Вопрос задал(а) solovushka6912

В передаче «Заметки о» от 25.02.2015 с участием Инны Изюмовой было сказано, что виза в Хорватию не нужна, а в турагентствах говорят, будто она нужна. Так где же правда?

Отвечает Ирина Киреева (Автор программы «Заметки о...» на 11 канале)

Уважаемая Ольга, виза, конечно, нужна. Инна Изюмова говорила в передаче, что оформляла для поездки по европейским странам «шенген».